Волонтёрская миссия началась 26 декабря 2022 года и продлится до 11 января 2023 года. Во время гуманитарной миссии волонтёры выполняют задачи, направленные на социальную поддержку населения, в том числе по приёму и разгрузке грузового транспорта с гуманитарной помощью. Также добровольцы активно трудятся во 2 городской больнице Мариуполя, где участвуют в переноске больных, оказывают помощь врачам и медицинскому персоналу.
В преддверии Нового года особое внимание уделялось проведению праздничных утренников для воспитанников детских садов и младших школьников, с подарками и конкурсами. Также совместно с юнармейцами Мариуполя добровольцы посетили ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили их с праздником и вручили новогодние подарки.
Кроме этого, в рамках гуманитарной миссии волонтёры оказывают помощь российским военнослужащим и добровольцам, участвующим в СВО.
«Активно участвуя в социально-направленных мероприятиях, со всей очевидностью понял необходимость дальнейшего развития волонтёрской деятельности на территории Новороссии. При разумной организации служение волонтёров позволяет точечно, адресно решить многие проблемы пострадавших от кризиса граждан, выстроить горизонтальные связи в обществе, снизить социальную напряжённость» - поделился своим мнением участник гуманитарной миссии Боедов Андрей Александрович.
Пожелаем удачи Андрею Боедову!
Волонтерская Рота Боевого Братства СМОЛЕНСК
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2
А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке)
https://www.yartsevo.ru/himchistka.html
Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50
Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html
Да, это в нашем городе - Ярцево. Я там лично посетил 9 сеансов. по 40минут. Я каждую зиму болел бронхитом, как говорится - "хрюкал". В октябре 2024 года, сразу после открытия соляной пещеры, пока было мало посетителей, сразу записался на сеансы. Результат был таким, что в отличие от прошлых зим, этой зимой, бронхитом я не заболел. Отдельно хочется отметить великолепный дизайн. Я словно побывал в комнате психологической разгрузки. Там играет во время сеанса успокаивающая музыка. В общем, всем рекомендую не только для профилактики легочных заболеваний, но и для релакса. Кстати, сейчас приближается 8 марта. Мужчины! Подарите своим любимым женщинам: мамам, бабушкам, дочерям, сестрам сеансы в соляной пещере. Это лучше, и оригинальнее, чем традиционные подарки.
Юрий Бухалов
Шашлык и шаурма на углях, куры-гриль, выпечка, пицца, салаты, напитки
г.Ярцево, ул.Советская, дом 12-А
Заказ доставки по телефону 89002233366
Корпоративы, юбилеи, банкеты и другие торжественные мероприятия.
Для любителей армянских продуктов оформлена витрина с сырами "Чанах", "Овечий", "Лори", "Гхи", "Апаран".
На втором этаже здания работает магазин "Одежда и обувь для всей семьи" с большим выбором товаров.
ТЕЛ. 8-951-700-11-11 Елена
8-903 649-86-38 Юлия
- ЧИР спорт
- Общая физическая подготовка
- Растяжка
- специальная физическая подготовка
- прыжковая техника
- обучение акробатическим элементам
- постановка танца
- соревнования и выступления!
И много чего другого!
Ждем вас на первое пробное занятие
БЕСПЛАТНО!!!
Как вы собираетесь повести длинные новогодние выходные? - Уверенно можем посоветовать активный отдых в "Спортивном парке" г.Ярцево.
Посмотреть страницу "Спортивного парка"
28.12.2024 г. Они сотрудничают в продвижении своих бизнесов с Юрием Бухаловым, сайтом Ярцево Ру и его социальными сетями. Это обходится от 100 рублей в месяц.
Посети страницу ООО "Металообработка", переходи по ссылке https://www.yartsevo.ru/metalloobrabotka.html