Сайт открыт 12 июля 2002 года. Главный сайт города Ярцево*
11.11.2021

Пассажиры будут метаться в поисках автобусов

Пассажиры будут метаться в поисках автобусов 

Так ли уж, установка новой автокассы на ул.Советская на площади у Почтамта, направлена на удобство пассажиров?
 
Как сообщает газета "Вести Привопья" в своей заметке "Автостанция меняет адрес", на площади у почтамта установлен павильон для автокассы.
Как рассказал, корреспонденту ВП директор ООО "Ярцевперевоз" Алексей Алфёров:
 
Мы решили переехать в новое современное здание, чтобы нашим пассажирам было комфортно. При этом мы возвращаемся в центральную часть города. Когда то, автостанция располагалась именно в этом месте, рядом с почтамтом.
 
Предполагается что автокасса начёт работать в середине ноября.
 
При капитализме, конкуренция всегда воюет со здравым смыслом. 
Сделаем разбор.
Во-первых, павильон, который воткнули на площадь, не является "зданием", - это нестационарный объект, павильон, будка.
Во-вторых, откуда там будет комфорт, если не предусмотрен даже туалет?
В-третьих, зачем вводить людей в заблуждение, что "продажа билетов будет производиться во всех направлениях"? Например, где будут продаваться билеты в Духовщину, Кардымово, Боголюбово?
В-четвертых, зачем вводить людей в заблуждение, что "автостация меняет адрес"?. И тут же писать, что "в помещении нынешней автостанции по адресу: ул.Советская, 24, продолжает свою работу транспортная компания "Эдельвейс".?
В-пятых, что там, что там - улица Советская, это и есть центр города. Заблудились что ли транспортники? "Возвращаются" они. Автостанция и ранее не на окраине была.
 
А мы не будет метаться, а посетим Irwin Сasino и приятно проведем время
Примерно полгода продержалась в городе Ярцево ситуация, когда пассажирам было действительно удобно и комфортно. Два автоперевозчика, отправляли автобусы в одном месте, в капитальном тёплом здании с цивильным туалетом (ул.Советская, дом 24). Продажа билетов была действительно на все направления...
 
Но, ООО "Ярцев перевоз" при содействии администрации решило "насолить" конкуренту. Причем грубо и примитивно. На самом деле, если уж кому и насосили, то это жителям.
В своё время, В.Макаров обещал, что на площади у Почтамта не будут ни каких временных павильонов, а там будет "рекреационная зона". Обманул...
 
Если бы В.Макаров просто не выделил бы землю под павильон для новой автокасссы, так и было бы дальше - удобно и комфортно для жителей города. И никуда бы ООО "Ярцевперевоз" не делся.  Продолжал бы скрипеть зубами на конкурента - "Эдельвейс" и всё. Но, главе администрации, вдруг приспичило в конкурентной борьбе двух транспортных компаний, поддержать прихоть, (по иному не скажешь), одной из частных фирм. 

Пассажиры будут метаться в поисках автобусов 

Что мы будем иметь в ближайшем будущем, в результате этих игр? Люди будут метаться между двумя автостанциями. На автостанции возле почтамта к тому же нет туалета. Всё для людей!? И будут пожилые люди делать 500 метровые забеги между двумя автокассами. 
 
Я уже не говорю про общественный проект установки художественного остановочного павильона возле почтамта. Какая судьба его ждёт?
 
А вообще, глава администрации района В.Макаров, (создаётся такое впечатление), обслуживает интересы определённых фирм и совсем не думает об удобстве жителей. Я встречался во время предвыборной кампании со множеством избирателей. Были различные просьбы - пустить автобусы по определённым маршрутам, в определённые районы города, поставить крытые автобусные павильоны. Но, ни разу, я ни от кого не слышал, что их неустраивает здание автостанции на улице Советская, 24.
 
Ваше мнение уважаемые читатели? Оставляйте свои комментарии 
 
Юрий Бухалов
 
 

 
   
 

Новое на сайте

09.02.2025. Обновлена страница Международное сотрудничество города Ярцево. 
Город Глубокое Витебской области находится в 162 километрах севернее столицы Беларуси и в 430 километрах от Ярцева. В Глубоком проживает около 19 тысяч человек. На территории города расположены пять озер. Одно из них – озеро Глубокое дало имя городу. Впервые Глубокое упоминается в 1414 году как торговое местечко в Княжестве Литовском. Экономику Глубокского района представляют предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности.
27 февраля 2017 года между нашими городами установлены побратимские связи. Обновлена страница Международное сотрудничество 
Потрясающая подборка статей!

Глубокое

 



27.01.2025 г. Произошло обновление странички "Мангал-Хаус"

Обновлен Мангал хаус 27 01 25

Шашлык и шаурма на углях, куры-гриль, выпечка, пицца, салаты, напитки

г.Ярцево, ул.Советская, дом 12-А

Заказ доставки по телефону 89002233366 

Корпоративы, юбилеи, банкеты и другие торжественные мероприятия.

Для любителей армянских продуктов оформлена витрина с сырами "Чанах", "Овечий", "Лори", "Гхи", "Апаран". 

На втором этаже здания работает магазин "Одежда и обувь для всей семьи" с большим выбором товаров

25.01.2025 г. Спортивный клуб "Страйк". Открыт новый спортивный клуб с новыми видами спорта. На нашем сайте открыта страница клуба "Страйк" (переходите по ссылке, что бы узнать подробности) https://www.yartsevo.ru/strike67.html

Открылась страница клуба страйк

ТЕЛ. 8-951-700-11-11 Елена

8-903 649-86-38 Юлия

- ЧИР спорт

- Общая физическая подготовка

- Растяжка

- специальная физическая подготовка

- прыжковая техника

- обучение акробатическим элементам

- постановка танца

- соревнования и выступления! 

И много чего другого! 

Ждем вас на первое пробное занятие 

БЕСПЛАТНО!!!


 


02.01.2025 года. Создана страница "Спортивного парка".

Страница Спортивного парка

 Как вы собираетесь повести длинные новогодние выходные? - Уверенно можем посоветовать активный отдых в "Спортивном парке" г.Ярцево.

Посмотреть страницу "Спортивного парка"

Как поступают умные и бережливые предприниматели ?

 28.12.2024 г. Они сотрудничают в продвижении своих бизнесов с Юрием Бухаловым, сайтом Ярцево Ру и его социальными сетями. Это обходится от 100 рублей в месяц.

Услуга «Мини SMM» от Ярцево Ру
Если вы коммерсант и начинаете создавать и развивать свои соц.сети, то на первом этапе вы столкнётесь с некоторыми проблемами: создание контента отнимает время и деньги, а подписчиков очень мало. Да и то большинство - это ваши знакомые. 
Сайт Ярцево Ру и его соц. сети могут подставить вам своё плечо. 
Мы будем делать репосты ваших сообщений и постов, т.е. делиться вашими сообщениями в своих социальных сетях ВК и ОК. Среди 21000 наших органических подписчиков. 
Это позволит сразу получить коммерческую отдачу и быстрее найти свою целевую аудиторию. 
Эта услуга называется «Мини SMM» 
Стоимость данной услуги от 1200 до 2400 рублей в год.  
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Наши подписчики начали подписываться на нас с момента создания соц сетей в 2012 году. Это не купленные подписчики, а органические (живые люди).
Растёт число наших друзей в социальных сетях:
Страничка «Сайт города Ярцево» в «Одноклассниках» - 6000 человек;
Группа «Наш любимый город Ярцево» в «Одноклассниках» - 7100 чел.;
Группа в «Контакте» - 5724 чел. 
Телеграм канал Ярцево Ру – 210 чел.
Канал Ярцево Ру на Ю-Тьюб – 267 подписчиков.
Аккаунт в Инстаграм* (Принадлежит компании Цукерберга "МЕТА", запрещенной в России) - 1743 чел.
Всего в различных соц. сетях у нас свыше 21000 подписчиков.
Подписывайтесь на наши социальные сайты, оставляйте лайки и дизлайки, эмоции и комментарии. Для вас это секундное дело, а для нас реальная помощь в продвижении сайта и наших соц сетей Ярцево Ру, а также наших полезных идей на благо Ярцевчан. 

15.10.2024 год. Страница ООО "Металлообработка". 

Металообработка страничка

Посети страницу ООО "Металообработка", переходи по ссылке https://www.yartsevo.ru/metalloobrabotka.html

 



14.10.2024 г. Соляная пещера дракона

 Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50  

Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html

 


30.06.2024  г. Обновлена страница клуба VR "Отрыв"
Новый вид услуг! Впервые, теперь и в Пристанционном поселке.
День рождения. Детский праздник.
Аренда зала - 5000р./1 час. (Предоплата 50%)
В стоимость аренды для праздника входит - игры настольные, игры виртуальные, аэрохоккей, Твистер.
Ограничения по возрасту 8+
Запись и справки по телефону - 89303068050 количество мест ограничено.
Часы работы: 12:00 - 20:00. Без выходных.
Группа в ВК https://vk.com/clubvrotryw
Всей семьёй уходим в Отрыв!

Обновление клуба "Отрыв"

 


29.06.2024 г.  Создана страница магазина "Вкус сити"
29.06.2024 г. Открыта страница Центра гимнастики "Орбита". Если хотите стать стройными, гибкими и грациозными - посетите страницу уникального спортивного объекта: https://www.yartsevo.ru/orbita.html 

Создана страница Орбита

 



Все новости сайта >>>


 
   
 

Интересное в сети

ЯрТим | YartsevoTeam
ЯрТим

 Очень интересная группа для любителей активного отдыха и спорта. Жизнь в ней кипит круглый год.

Их кредо: "Мы за активный образ жизни. Если хочешь с пользой провести время, найти новых друзей и получить массу положительных эмоций, значит тебе к нам".
31.05.2024. Новая группа в ВК. Аватр Арена

 

В сети натолкнулся на интересную группу "Поэзия. Стихи. Чтец" 
Ярцевчане, оказывается любят поэзию. На данную группу пописаны на 25.03.2024 года - 2399 человек. 

 




08.03.2024 г. кафе "Килас Кура" (Хинкальная). 
Во первых, у них появился свой сайт. Во вторых, на сайте есть меню. В третьих, вы можете заказать доставку блюд на дом или в офис.
Вкусные шашлыки и блюда грузинской и европейской кухни. https://hinkalnaya.qr-cafe.ru/catalog
Как можно найти человека по номеру телефона на Химера Серч?
Поисковые порталы в интернете пользуются огромным спросом. Это связано с их способностью в считанные минуты выдавать информацию о любом человеке. При этом для поиска достаточно минимума данных. Например, номера телефона. Это ценный источник сведений, который позволит составить об абоненте собственное мнение на основании достоверных фактов. Как можно найти человека по номеру телефона на Himera Search и почему это может быть важно?


Все новости интернета >>>