Сайт открыт 12 июля 2002 года. Главный сайт города Ярцево*
13.09.2021

Если Дон Кихот из Полог выиграет выборы, жителям 15 мкр. повезёт!

Когда в 2016 году, Козлов Леонид Александрович выдвигался в депутаты по округу № 1, мы писали о нём статью, о том как он работает с избирателями на своём округе. Опыт показал, что став депутатом, он ещё активнее стал работать с избирателями. Я считаю, что в этом году избирателям Округа № 4 (мкрн. № 15, Пронькино, Царское село, Богадельня) повезло, что Леонид Козлов идёт на выборы по их округу. В его лице они обретут отличного представителя их интересов, всегда готового прийти на помощь людям и решать их проблемы.
 
"ДОН КИХОТ из Полог", так называлась статья от 15.09.2016 года. Прочтите её полностью, перейдя по ссылке. Вот отрывки из неё:

В первую очередь, избиратели отмечают плохое отношение администрации к рабочему классу. Нет работы, плохие дороги, отсутствие освещения на улицах, плохая вода. Служба ЖКХ – МУП «Специальное хозяйство» вообще ничего не ремонтирует (крыши, подъезды – ноль), уборка мусора находится на низком уровне.

А деньги берут и куда уходят, никто не может ответить. Кто ни обращался в коммунальное хозяйство – не хотят приходить на собрания. Ждите когда аварийные дома начнут разваливаться. 

Сам дважды хотел встретиться с Макаровым В.С., записывался на приём. Приходишь и слышишь – приёма не будет, переносится на следующую неделю. В администрации обещают сделать выезд на территорию – одна болтовня и враньё. Жители посёлка Пологи и Кирпичного посёлка много раз обращались к уличкому Т.Сергеенковой, что нужно заменить лампочки и фонари, провести обрезку деревьев. Всё это так и осталось голубой мечтой.
 
Затем узнали, что я выдвинут в депутаты и посыпались вопросы: электричество, дороги и т.д. Я сам обратился в администрацию, сделав точечные заявки, где нужно заменить лампочки, сделать подсыпку дорог и обрезку деревьев. Прошло две недели – я пошел по посёлку, а света нет. Я снова в администрацию – почему не заменили лампочки, нет подсыпки дорог, которые после ливней обратились в большие ямы, что пассажиры автобуса боятся, что он может опрокинуться, когда объезжает рытвины по обочине.

Я позвонил Михееву Павлу Владимировичу. В тот же час он принял и я объяснил ему ситуацию. Он пообещал выяснить, кто врёт. Он меня выслушал и сказал: «Я вам помогу. Тот, кто стучится в дверь, тому надо отрывать. Значит человеку нужна помощь). Буквально через два дня загорелись лампочки. Сейчас происходит обрезка деревьев и завершена на улице Мичурина, Центральная, возле школы № 6 и по ул. 1-ая Рабочая. Обещал, что скоро начнётся обрезка в посёлке Кирпичный.

Я неоднократно обращался в ДПС и прокуратуру, чтобы сделать подсыпку дорог по улицам Революционная, Прохорова, Центральная, Дружбы, Горная, Запольная. Многие из этих улиц имеют стратегическое значение, т.к. по ним движутся пожарные, скорые, идут рабочие к автобусным остановкам. Когда проходила встреча возле школы № 6 нашлась смелая женщина – пенсионерка Головешкина Т.Ф., которой я составил заявление в МО МВД «Ярцевский». После этого произведён ремонт ул.Смоленская, идёт ремонт ул. Прохорова. Почта приобрела новый вид, можно припарковать автомобиль. Сегодня я встретился с Шадровым И.В. Пообещал сделать отсыпку ул.Нагорная, Горная. Но ул.Дружбы предложили вновь делать за свои средства. 

.....

Самая болезненная для жителей г.Ярцево проблема – это дамба. Два года я проводил переписку с ДПС, Прокуратурой и судом.
 
В настоящее время стало известно, что область всё-таки выделила деньги на капитальный ремонт дамбы – 29 миллионов рублей. Надеюсь, что вскоре этот долгожданный ремонт будет сделан и, затем, новый рывок на запад. На Пологи! Битва продолжается…

Леонид Козлов
Как видим ремонт дамбы целиком заслуга Леонида Козлова. Он пробил этот вопрос через прокуратуру, прокуратура подала в суд и обязала администрацию провести ремонт дороги "Дамба". С.Неверов умело подмазался к тем деньгам, что выделил губернатор в качестве помощи Ярцеву, распространяя слухи о своих несуществующих заслугах в этом вопросе. Напомню историю. Был капитально отремонтирован мост через реку Вопь возле полиции, а автодорога шедшая от моста до переезда на Деповских была совершенно убита. Почлучилось, что мост, который капитально отремонтировали за десятки миллионов рублей "вёл в никуда". Бесхозяйственность и залатность! Обратите внимание, Л.Козлов тогда был просто активистом, а не депутатом.

 

 Л.А.Козлов добился ремонта полностью убитой дамбы. Фото март 2016 года
Когда Леонид Александрович Козлов стал депутатом горсовета третьего созыва, я не смог пройти в депутаты (мне не хватило 60 голосов). Но, я конечно же с великим удовольствием стал помогать Л.А.Козлову в депутатских делах. Передавал свой опыт, помогал писать бюджетные заявки, депутатские запросы, письма, подсказывал юридические вопросы. Такому депутату помогать -  одно удовольствие! Человек с кипучей энергией, огромным желанием помочь своим землякам.
К сожалению, он пробыл депутатом всего два года. Когда были внесены поправки в закон "О предотвращении коррупции", то все депутаты стали обязаны ежегодно сдавать декларации о доходах и имуществе (своих, супруги и несовершеннолетних детей). Из - за ошибок в составлении этих деклараций многие депутаты были лишены свох полномочий. Я приведу лиш некоторые громкие имена: депутаты Ярцевского районного совета депутатов В.Русанов и С.Калистратов (Единая Россия); депутаты Ярцевского городского совета М.Куликов, Н.Петрикова (Единая Россия) и Л.Козлов (КПРФ). Леонид Александрович забыл указать в декларации жилой дом после пожара и земельный участок при этом доме. Дома то не было, а в реестре он числился. Кстати, тогда же полностью лишали полномочий в некоторых городах некоторые рай/гор советы, из-за того, что все депутаты неправильно или не вовремя заполняли декларации.
 
Николай Леонидович и без депутатских полномочий продолжил в дальнейшем продолжил свою активную деятельность на благо горожан. 

Если Дон Кихот из Полог выиграет выборы, жителям 15 мкр. повезёт!

 На субботнике в Яблоневом саду 05.06.2021 г. Л.А.Козлов с бензопилой в руках отпиливает сухие ветви

Он долго убеждал и уговорил выдвигаться по первому округу известную всем жителям Пристанционного посёлка, Кирпичного, Полог - Наталью Кулешову, а сам выдвинулся по округу № 4, чтобы укрепить команду КПРФ на Пионерном.
 
 Видео сюжеты:
Смотрите репортаж Пионер ТВ в программе "Плюс Вы" от 05.07.2021 г. с 0:25 сек. по 4 мин. 40 сек. 

Сюжет Пионер ТВ в программе Плюс Вы с участием Леонида Козлова от 14.07.2021 г. "Стелла «Ярцево» и активные ярцевчане"  (0:28 - 01:36) 

 

 Голосуйте за кандидата от Леонида Козлова! 

 Кандидаты от КПРФ - соратники по округу № 4. Голосовать можно и нужно сразу за команду!
Кандидаты от КПРФ - соратники по округу № 4. Голосовать можно и нужно сразу за четверых!
 
Выходные данные:
Публикация изготовлена индивидуальным предпринимателем Бухаловым Юрием Валентиновичем; 
Юридический адрес: 215806, Смоленская область, г.Ярцево, пер.2-ой Красногвардейский, дом 11; ИНН 672700074884; Тел.89611379933
 
Заказчик: зарегистрированный кандидат в депутаты Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 4 Козлов Леонид Александрович. Заказ и договор № 04-02-20 КП от 19.08.2021 г. 
 
Дата изготовления: 12.09.2021 г. Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 4 Козлов Леонид Александрович
Заказ и договор № 04-02-20 КП от 19.08.2021 г.  


 

 

 
 

 
   
 

Новое на сайте

09.02.2025. Обновлена страница Международное сотрудничество города Ярцево. 
Город Глубокое Витебской области находится в 162 километрах севернее столицы Беларуси и в 430 километрах от Ярцева. В Глубоком проживает около 19 тысяч человек. На территории города расположены пять озер. Одно из них – озеро Глубокое дало имя городу. Впервые Глубокое упоминается в 1414 году как торговое местечко в Княжестве Литовском. Экономику Глубокского района представляют предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности.
27 февраля 2017 года между нашими городами установлены побратимские связи. Обновлена страница Международное сотрудничество 
Потрясающая подборка статей!

Глубокое

 



27.01.2025 г. Произошло обновление странички "Мангал-Хаус"

Обновлен Мангал хаус 27 01 25

Шашлык и шаурма на углях, куры-гриль, выпечка, пицца, салаты, напитки

г.Ярцево, ул.Советская, дом 12-А

Заказ доставки по телефону 89002233366 

Корпоративы, юбилеи, банкеты и другие торжественные мероприятия.

Для любителей армянских продуктов оформлена витрина с сырами "Чанах", "Овечий", "Лори", "Гхи", "Апаран". 

На втором этаже здания работает магазин "Одежда и обувь для всей семьи" с большим выбором товаров

25.01.2025 г. Спортивный клуб "Страйк". Открыт новый спортивный клуб с новыми видами спорта. На нашем сайте открыта страница клуба "Страйк" (переходите по ссылке, что бы узнать подробности) https://www.yartsevo.ru/strike67.html

Открылась страница клуба страйк

ТЕЛ. 8-951-700-11-11 Елена

8-903 649-86-38 Юлия

- ЧИР спорт

- Общая физическая подготовка

- Растяжка

- специальная физическая подготовка

- прыжковая техника

- обучение акробатическим элементам

- постановка танца

- соревнования и выступления! 

И много чего другого! 

Ждем вас на первое пробное занятие 

БЕСПЛАТНО!!!


 


02.01.2025 года. Создана страница "Спортивного парка".

Страница Спортивного парка

 Как вы собираетесь повести длинные новогодние выходные? - Уверенно можем посоветовать активный отдых в "Спортивном парке" г.Ярцево.

Посмотреть страницу "Спортивного парка"

Как поступают умные и бережливые предприниматели ?

 28.12.2024 г. Они сотрудничают в продвижении своих бизнесов с Юрием Бухаловым, сайтом Ярцево Ру и его социальными сетями. Это обходится от 100 рублей в месяц.

Услуга «Мини SMM» от Ярцево Ру
Если вы коммерсант и начинаете создавать и развивать свои соц.сети, то на первом этапе вы столкнётесь с некоторыми проблемами: создание контента отнимает время и деньги, а подписчиков очень мало. Да и то большинство - это ваши знакомые. 
Сайт Ярцево Ру и его соц. сети могут подставить вам своё плечо. 
Мы будем делать репосты ваших сообщений и постов, т.е. делиться вашими сообщениями в своих социальных сетях ВК и ОК. Среди 21000 наших органических подписчиков. 
Это позволит сразу получить коммерческую отдачу и быстрее найти свою целевую аудиторию. 
Эта услуга называется «Мини SMM» 
Стоимость данной услуги от 1200 до 2400 рублей в год.  
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Наши подписчики начали подписываться на нас с момента создания соц сетей в 2012 году. Это не купленные подписчики, а органические (живые люди).
Растёт число наших друзей в социальных сетях:
Страничка «Сайт города Ярцево» в «Одноклассниках» - 6000 человек;
Группа «Наш любимый город Ярцево» в «Одноклассниках» - 7100 чел.;
Группа в «Контакте» - 5724 чел. 
Телеграм канал Ярцево Ру – 210 чел.
Канал Ярцево Ру на Ю-Тьюб – 267 подписчиков.
Аккаунт в Инстаграм* (Принадлежит компании Цукерберга "МЕТА", запрещенной в России) - 1743 чел.
Всего в различных соц. сетях у нас свыше 21000 подписчиков.
Подписывайтесь на наши социальные сайты, оставляйте лайки и дизлайки, эмоции и комментарии. Для вас это секундное дело, а для нас реальная помощь в продвижении сайта и наших соц сетей Ярцево Ру, а также наших полезных идей на благо Ярцевчан. 

15.10.2024 год. Страница ООО "Металлообработка". 

Металообработка страничка

Посети страницу ООО "Металообработка", переходи по ссылке https://www.yartsevo.ru/metalloobrabotka.html

 



14.10.2024 г. Соляная пещера дракона

 Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50  

Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html

 


30.06.2024  г. Обновлена страница клуба VR "Отрыв"
Новый вид услуг! Впервые, теперь и в Пристанционном поселке.
День рождения. Детский праздник.
Аренда зала - 5000р./1 час. (Предоплата 50%)
В стоимость аренды для праздника входит - игры настольные, игры виртуальные, аэрохоккей, Твистер.
Ограничения по возрасту 8+
Запись и справки по телефону - 89303068050 количество мест ограничено.
Часы работы: 12:00 - 20:00. Без выходных.
Группа в ВК https://vk.com/clubvrotryw
Всей семьёй уходим в Отрыв!

Обновление клуба "Отрыв"

 


29.06.2024 г.  Создана страница магазина "Вкус сити"
29.06.2024 г. Открыта страница Центра гимнастики "Орбита". Если хотите стать стройными, гибкими и грациозными - посетите страницу уникального спортивного объекта: https://www.yartsevo.ru/orbita.html 

Создана страница Орбита

 



Все новости сайта >>>


 
   
 

Интересное в сети

ЯрТим | YartsevoTeam
ЯрТим

 Очень интересная группа для любителей активного отдыха и спорта. Жизнь в ней кипит круглый год.

Их кредо: "Мы за активный образ жизни. Если хочешь с пользой провести время, найти новых друзей и получить массу положительных эмоций, значит тебе к нам".
31.05.2024. Новая группа в ВК. Аватр Арена

 

В сети натолкнулся на интересную группу "Поэзия. Стихи. Чтец" 
Ярцевчане, оказывается любят поэзию. На данную группу пописаны на 25.03.2024 года - 2399 человек. 

 




08.03.2024 г. кафе "Килас Кура" (Хинкальная). 
Во первых, у них появился свой сайт. Во вторых, на сайте есть меню. В третьих, вы можете заказать доставку блюд на дом или в офис.
Вкусные шашлыки и блюда грузинской и европейской кухни. https://hinkalnaya.qr-cafe.ru/catalog
Как можно найти человека по номеру телефона на Химера Серч?
Поисковые порталы в интернете пользуются огромным спросом. Это связано с их способностью в считанные минуты выдавать информацию о любом человеке. При этом для поиска достаточно минимума данных. Например, номера телефона. Это ценный источник сведений, который позволит составить об абоненте собственное мнение на основании достоверных фактов. Как можно найти человека по номеру телефона на Himera Search и почему это может быть важно?


Все новости интернета >>>