По версии следствия, 16 января 2020 слесарь транспортной компании, расположенной в городе Ярцево находился в ангарном помещении цеха по ремонту автомобилей. В ходе осуществления ремонтных работ тормозной системы автобуса «HIGER», в результате несоблюдения требований техники безопасности автобус откатился с места ремонта и придавил мужчину, причинив телесные повреждения, от которых он в этот же день скончался в лечебном учреждении.
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении директора Общества с ограниченной ответственностью. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека).
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Следственный комитет РФ по Смоленской области
г. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83
Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2
А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке)
https://www.yartsevo.ru/himchistka.html