В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и расследование имущественных преступлений, сотрудники подразделения уголовного розыска МО МВД России «Ярцевский» отрабатывали места возможного хранения и сбыта краденого имущества.
В гаражно-строительном кооперативе сыщики обратили внимание на двоих молодых людей, которые при помощи оборудования для газовой резки металла разбирали один из боксов.
Появление сотрудников полиции стало для них полной неожиданностью. Граждане занервничали. Оперативники установили личности молодых людей – ими оказались местные жители, оба 1994 года рождения. Ранее в поле зрения сотрудников правоохранительных органов они никогда не попадали.
Вскоре выяснилось – гараж молодым людям не принадлежит. Преследуя корыстный умысел, они планировали разобрать металлический бокс на части и сдать в пункт приема металлолома. Полицейские установили личность владельца гаража, который, узнав о произошедшем, незамедлительно написал заявление в дежурную часть.
В отношении подозреваемых следственным отделом МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области
г. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83
Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2
А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке)
https://www.yartsevo.ru/himchistka.html
Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50
Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html
Да, это в нашем городе - Ярцево. Я там лично посетил 9 сеансов. по 40минут. Я каждую зиму болел бронхитом, как говорится - "хрюкал". В октябре 2024 года, сразу после открытия соляной пещеры, пока было мало посетителей, сразу записался на сеансы. Результат был таким, что в отличие от прошлых зим, этой зимой, бронхитом я не заболел. Отдельно хочется отметить великолепный дизайн. Я словно побывал в комнате психологической разгрузки. Там играет во время сеанса успокаивающая музыка. В общем, всем рекомендую не только для профилактики легочных заболеваний, но и для релакса. Кстати, сейчас приближается 8 марта. Мужчины! Подарите своим любимым женщинам: мамам, бабушкам, дочерям, сестрам сеансы в соляной пещере. Это лучше, и оригинальнее, чем традиционные подарки.
Юрий Бухалов