Сайт открыт 12 июля 2002 года. Главный сайт города Ярцево*
18.09.2018

На Парковых собака покусала 10-летнюю девочку

Инцидент произошёл 14 сентября возле дома № 19 на улице 1-й переулок Танкистов. Чтобы узнать подробности переходите по ссылке в названии статьи или "Читать далее". Это может коснуться каждого!
 
По информации в соцсети, собака средних размеров, коричневого окраса, похожа на породу чихуахуа, но крупнее.

Собака была с хозяйкой — женщиной лет сорока. Всего у женщины 2 собаки, одна из которых напала на девочку и покусала ей ногу.

Собака была на поводке с хозяйкой, которая просто оттащила её и ушла в другую сторону. На данный момент ребёнок находится под наблюдением врачей и её лечение зависит от состояния здоровья и наличия прививок напавшей на нее собаки, — пишет автор поста в Сети Таня Марченкова.

По предположению автора, женщина с собаками живёт в том же районе, где она их выгуливала.

Очень нужна справка от ветеринара! Девочке делают болезненные уколы,если собака здорова их прекратят колоть, а рисковать и отказаться от вакцинации мы не можем, укус не маленький! — пишет Татьяна.

По словам девушки, семья пострадавшего ребенка уже обратилась в полицию и пытается найти обидчицу всеми возможными способами, однако поиски пока не принесли желаемых результатов.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о хозяйке собак, просят обратиться по номеру 8 905 698 90 88.

От редактора: Примерно две недели назад мы с сыном шли по 1-му переулку Танкистов и с нами произошёл аналогичный случай. Девочка лет десяти - двенадцати выгуливала на поводке двух не очень больших собак, одна из которых была тёмно-коричневого окраса. Таких собак в простонародье называют "шавка". Вдруг одна из собак вырвалась, и с волочившимся поводком подбежала к сыну, свирепо лая и рыча, укусила сына. Укусила не сильно (даже следов не осталось), так как к тому моменту как она напала, я уже схватил камень и замахнулся на неё, плюс сын был одет в плотные штаны. В общем ребёнок отделался только испугом. Дело было в районе перекрёстка с улицей Красных Партизан.

Я погнался за собакой и она убегала с волочившимся по земле поводком, а щатем занырнула во двор частного дома на перекрёстке 1-го переулка Танкистов и улицы 20 лет Победы (дом 28/22). Это как раз рядом с домом № 19, где собака укусила девочку. Метров 50.

Я тоже хотел написать в полицию, но так как всё обошлось слезами в течение 2-х минут мы про эту историю забыли, (за исключением того, что выходя на улицу на Парковых, где мы живём, мы всегда в карман, сумку или рюкзачек, кладём с собой два - три небольших камня, для того, чтобы "отстреливаться" от таких собак.

Кстати, а на улице Пржевальского, один мужчина выгуливает без намордника довольно агрессивного алабая, ростом по пояс, которого он сам еле держит на поводке. Это реально страшная порода собак.
P.S. Матери девочки советую сохранять чеки и рецепты на лекарства, а затем, когда хозяйку агрессивной собаки найдут предъявить ей гражданский иск о взыскании материального ущерба и морального вреда. Владельцы собак! Помните, что вы несёте ответственность за действия своих питомцев. Надевайте намордники на своих собак при прогулках.

Юрий Бухалов

 
   
 

Новое на сайте

09.02.2025. Обновлена страница Международное сотрудничество города Ярцево. 
Город Глубокое Витебской области находится в 162 километрах севернее столицы Беларуси и в 430 километрах от Ярцева. В Глубоком проживает около 19 тысяч человек. На территории города расположены пять озер. Одно из них – озеро Глубокое дало имя городу. Впервые Глубокое упоминается в 1414 году как торговое местечко в Княжестве Литовском. Экономику Глубокского района представляют предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности.
27 февраля 2017 года между нашими городами установлены побратимские связи. Обновлена страница Международное сотрудничество 
Потрясающая подборка статей!

Глубокое

 



27.01.2025 г. Произошло обновление странички "Мангал-Хаус"

Обновлен Мангал хаус 27 01 25

Шашлык и шаурма на углях, куры-гриль, выпечка, пицца, салаты, напитки

г.Ярцево, ул.Советская, дом 12-А

Заказ доставки по телефону 89002233366 

Корпоративы, юбилеи, банкеты и другие торжественные мероприятия.

Для любителей армянских продуктов оформлена витрина с сырами "Чанах", "Овечий", "Лори", "Гхи", "Апаран". 

На втором этаже здания работает магазин "Одежда и обувь для всей семьи" с большим выбором товаров

25.01.2025 г. Спортивный клуб "Страйк". Открыт новый спортивный клуб с новыми видами спорта. На нашем сайте открыта страница клуба "Страйк" (переходите по ссылке, что бы узнать подробности) https://www.yartsevo.ru/strike67.html

Открылась страница клуба страйк

ТЕЛ. 8-951-700-11-11 Елена

8-903 649-86-38 Юлия

- ЧИР спорт

- Общая физическая подготовка

- Растяжка

- специальная физическая подготовка

- прыжковая техника

- обучение акробатическим элементам

- постановка танца

- соревнования и выступления! 

И много чего другого! 

Ждем вас на первое пробное занятие 

БЕСПЛАТНО!!!


 


02.01.2025 года. Создана страница "Спортивного парка".

Страница Спортивного парка

 Как вы собираетесь повести длинные новогодние выходные? - Уверенно можем посоветовать активный отдых в "Спортивном парке" г.Ярцево.

Посмотреть страницу "Спортивного парка"

Как поступают умные и бережливые предприниматели ?

 28.12.2024 г. Они сотрудничают в продвижении своих бизнесов с Юрием Бухаловым, сайтом Ярцево Ру и его социальными сетями. Это обходится от 100 рублей в месяц.

Услуга «Мини SMM» от Ярцево Ру
Если вы коммерсант и начинаете создавать и развивать свои соц.сети, то на первом этапе вы столкнётесь с некоторыми проблемами: создание контента отнимает время и деньги, а подписчиков очень мало. Да и то большинство - это ваши знакомые. 
Сайт Ярцево Ру и его соц. сети могут подставить вам своё плечо. 
Мы будем делать репосты ваших сообщений и постов, т.е. делиться вашими сообщениями в своих социальных сетях ВК и ОК. Среди 21000 наших органических подписчиков. 
Это позволит сразу получить коммерческую отдачу и быстрее найти свою целевую аудиторию. 
Эта услуга называется «Мини SMM» 
Стоимость данной услуги от 1200 до 2400 рублей в год.  
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Наши подписчики начали подписываться на нас с момента создания соц сетей в 2012 году. Это не купленные подписчики, а органические (живые люди).
Растёт число наших друзей в социальных сетях:
Страничка «Сайт города Ярцево» в «Одноклассниках» - 6000 человек;
Группа «Наш любимый город Ярцево» в «Одноклассниках» - 7100 чел.;
Группа в «Контакте» - 5724 чел. 
Телеграм канал Ярцево Ру – 210 чел.
Канал Ярцево Ру на Ю-Тьюб – 267 подписчиков.
Аккаунт в Инстаграм* (Принадлежит компании Цукерберга "МЕТА", запрещенной в России) - 1743 чел.
Всего в различных соц. сетях у нас свыше 21000 подписчиков.
Подписывайтесь на наши социальные сайты, оставляйте лайки и дизлайки, эмоции и комментарии. Для вас это секундное дело, а для нас реальная помощь в продвижении сайта и наших соц сетей Ярцево Ру, а также наших полезных идей на благо Ярцевчан. 

15.10.2024 год. Страница ООО "Металлообработка". 

Металообработка страничка

Посети страницу ООО "Металообработка", переходи по ссылке https://www.yartsevo.ru/metalloobrabotka.html

 



14.10.2024 г. Соляная пещера дракона

 Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50  

Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html

 


30.06.2024  г. Обновлена страница клуба VR "Отрыв"
Новый вид услуг! Впервые, теперь и в Пристанционном поселке.
День рождения. Детский праздник.
Аренда зала - 5000р./1 час. (Предоплата 50%)
В стоимость аренды для праздника входит - игры настольные, игры виртуальные, аэрохоккей, Твистер.
Ограничения по возрасту 8+
Запись и справки по телефону - 89303068050 количество мест ограничено.
Часы работы: 12:00 - 20:00. Без выходных.
Группа в ВК https://vk.com/clubvrotryw
Всей семьёй уходим в Отрыв!

Обновление клуба "Отрыв"

 


29.06.2024 г.  Создана страница магазина "Вкус сити"
29.06.2024 г. Открыта страница Центра гимнастики "Орбита". Если хотите стать стройными, гибкими и грациозными - посетите страницу уникального спортивного объекта: https://www.yartsevo.ru/orbita.html 

Создана страница Орбита

 



Все новости сайта >>>


 
   
 

Интересное в сети

ЯрТим | YartsevoTeam
ЯрТим

 Очень интересная группа для любителей активного отдыха и спорта. Жизнь в ней кипит круглый год.

Их кредо: "Мы за активный образ жизни. Если хочешь с пользой провести время, найти новых друзей и получить массу положительных эмоций, значит тебе к нам".
31.05.2024. Новая группа в ВК. Аватр Арена

 

В сети натолкнулся на интересную группу "Поэзия. Стихи. Чтец" 
Ярцевчане, оказывается любят поэзию. На данную группу пописаны на 25.03.2024 года - 2399 человек. 

 




08.03.2024 г. кафе "Килас Кура" (Хинкальная). 
Во первых, у них появился свой сайт. Во вторых, на сайте есть меню. В третьих, вы можете заказать доставку блюд на дом или в офис.
Вкусные шашлыки и блюда грузинской и европейской кухни. https://hinkalnaya.qr-cafe.ru/catalog
Как можно найти человека по номеру телефона на Химера Серч?
Поисковые порталы в интернете пользуются огромным спросом. Это связано с их способностью в считанные минуты выдавать информацию о любом человеке. При этом для поиска достаточно минимума данных. Например, номера телефона. Это ценный источник сведений, который позволит составить об абоненте собственное мнение на основании достоверных фактов. Как можно найти человека по номеру телефона на Himera Search и почему это может быть важно?


Все новости интернета >>>