Мы писали об этом 06.06.2023, в статье "Улица Рокоссовского сделана наполовину". Писали и снимали сюжет в 2021 году. Улица не ремонтируется уже десятилетиями. Когда асфальтировали улицу Рокоссовского от ул. Гагарина до ул. Чайковского, то почему не сделали сразу и явно авариную, ставшую проселочной грунтовой часть улицы от Гагарина до 50 лет Октября?! Видимо потому, что безмозглые и бессовестные.
2. Сквер возле дома № 14 по улице Советская, где стоит бюст Рокоссовскому. На пешеходной дорожке возле бюста выбита тротуарная плитка.
И об этом мы писали 12.11.2022 в статье "Рокоссовский укоризненно глядит"
Но еще, раньше, девять лет назад, 05.10.2016 на нашем сайте была опубликована статья "Послесловие к открытию бюста Константину Рокоссовскому".
3. Табличка на бюсте изъедена коррозией. Как Российское военно-историческое общество много лет назад подарило бюст нашему городу, так и не пошевелилась рука ни одного чиновника, чтобы обеспечить достойный вид памятника. что бы вложить хотя бы копейку муниципальных средств в благоустройство вокруг памятника. Такая гнилая политика!
Отдельно хочется сказать, про наших депутатов Ярцевского окружного совета, во главе с А.А. Котовым. Многие из них заседали и в районном совете и в городском. судя по состоянию их округов они не оправдывают ожидания населения. Вот "либералов" клеймят позором, объявляют иногентами. А чем наши многие местные депутаты от партии "Единая Россия" от них отличаются. Ничем. Своими действиями и бездействиями они действуют баз зазрения совести против интересов России.
Юрий Бухалов
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2
А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке)
https://www.yartsevo.ru/himchistka.html
Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50
Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html
Да, это в нашем городе - Ярцево. Я там лично посетил 9 сеансов. по 40минут. Я каждую зиму болел бронхитом, как говорится - "хрюкал". В октябре 2024 года, сразу после открытия соляной пещеры, пока было мало посетителей, сразу записался на сеансы. Результат был таким, что в отличие от прошлых зим, этой зимой, бронхитом я не заболел. Отдельно хочется отметить великолепный дизайн. Я словно побывал в комнате психологической разгрузки. Там играет во время сеанса успокаивающая музыка. В общем, всем рекомендую не только для профилактики легочных заболеваний, но и для релакса. Кстати, сейчас приближается 8 марта. Мужчины! Подарите своим любимым женщинам: мамам, бабушкам, дочерям, сестрам сеансы в соляной пещере. Это лучше, и оригинальнее, чем традиционные подарки.
Юрий Бухалов
Шашлык и шаурма на углях, куры-гриль, выпечка, пицца, салаты, напитки
г.Ярцево, ул.Советская, дом 12-А
Заказ доставки по телефону 89002233366
Корпоративы, юбилеи, банкеты и другие торжественные мероприятия.
Для любителей армянских продуктов оформлена витрина с сырами "Чанах", "Овечий", "Лори", "Гхи", "Апаран".
На втором этаже здания работает магазин "Одежда и обувь для всей семьи" с большим выбором товаров.