Сайт открыт 12 июля 2002 года. Главный сайт города Ярцево*
10.03.2020

Юные пловцы завоёвывают свои первые медали

 Ранее мы писали о нашей замечательной команде пловцов, которая считается сильнейшей в области по числу спортсменов, имеющих разряд, и по количеству призовых мест. Освежить в памяти эту информацию вы сможете, перейдя по ссылкеhttp://www.yartsevo.ru/news/5101-shkola-po-plavaniyu-..

Ну а теперь поговорим о новых успехах наших юных ярцевчан.

14 февраля на базе бассейна МУДОД ДЮСШ по плаванию Ярцевского района прошло «Открытое Первенство по плаванию г. Ярцево «Золотая рыбка».

 

       

 В соревнованиях приняли участие команды городов: Калуга, Брянск, Гагарин, Вязьма, Смоленск, Ярцево. (В составе команд - спортсмены 2003 – 2005 г.р. и младше).

Для многих участников эти соревнования были первыми. Поддержать начинающих ярцевских спортсменов пришли их родители, бабушки и дедушки. Поддержка болельщиков была очень яркой.

В честной и упорной борьбе победили сильнейшие!

Комбинированная эстафета 4 x 50 м. девочки.

I место – г.Ярцево – 1 (Намлеева Н., Банчак М., Медведева Р., Николайчук Р.)

II место – г.Калуга «Труд»

III место – г.Брянск «Дельфин»

IV место - г.Ярцево – 2 (Чертыковцева Н., Бессмертная П., Юденкова Д., Рудакова П.)

V место - г.Вязьма

VI место – ЮР г.Смоленск

Комбинированная эстафета 4 x 50 м. мальчики:

I место – ЮР г.Смоленск

II место - г.Вязьма

III место – г.Ярцево ( Рябцев Е., Романов Л., Терещенко Д., Королёв Д.)

IV место – г.Калуга «Труд»

V место - г.Гагарин

VI место – г.Брянск «Дельфин»

Эстафета 4 x 50 м девочки вольный стиль:

I место – г.Ярцево – 1 (Намлеева Н., Банчак М., Медведева Р., Николайчук Р.)

II место – г.Калуга «Труд»

III место – г.Брянск «Дельфин»

IV место – ЮР г.Смоленск

V место - г.Вязьма

VI место – г.Гагарин

VII место - г.Ярцево – 2 (Чертыковцева Н.,Бессмертная П., Юденкова Д.,Рудакова П.)

Эстафета 4 x 50 м мальчики вольный стиль:

I место – г.Вязьма

II место – г.Калуга

III место – г. Гагарин

IV место - ЮР г.Смоленск

V место – г. Ярцево (Кологреев К., Романов Л.,Королёв Д., Терещенко Д.)

VI место – г.Брянск

По итогам соревнований в копилке ярцевских спортсменов 9 – I-х мест, 11 - II-х мест и 12 - III-х мест!!! Поздравляем!!!

Желаем новых личных побед и чемпионских результатов!!!

                            

Большую работу по подготовке и проведению соревнований проделали администрация и работники МБОУ ДОД ДЮСШ по плаванию Ярцевского района (директор Макеенкова Т.Р.) Благодаря их слаженным действиям соревнования прошли на достойном уровне.                                                              

21 февраля состоялось открытое первенство г. Ярцево Смоленской области по плаванию «Золотая рыбка» для детей 2009 – 2012 г.р. и мл.,посвящённое 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне. 

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Десногорска, Гагарина, Вязьмы, Ярцева.                               

В личном зачёте у наших юных пловцов 35 золотых; 22 серебряные и  17 бронзовых медалей.

В эстафетном плавании:

Комбинированная 4х50 м mix

2012 г.р. – 1е место Ярцево – 1

2е место Ярцево – 2

2011 г.р. - 1е место Ярцево – 1

3 е место Ярцево – 2

2010 г.р. - 1е место Ярцево – 1

2е место Ярцево – 2

2009 г.р. - 1е место Ярцево – 1

2е место Ярцево – 2

8х50 м в/стmix - 1е место Ярцево – 1

2е место Ярцево – 2

 

Юные пловцы завоёвывают свои первые медали

 

Юные пловцы завоёвывают свои первые медали


Ну а не так давно -  в минувшие выходные, в бассейне «Спорткомплекса Старт» прошли областные соревнования по плаванию, где наши ярцевчане также принимали участие.  Состязания прошли в рамках Кубка главы Нелидовского городского округа «Золотая рыбка». На протяжении трёх дней в муниципальном образовании соревновались лучшие пловцы Верхневолжья и Подмосковья. Проверить свои силы в Нелидово приехали больше трёхсот участников из самых разных городов: Ярцево, Гагарин, Ржев, Торжок, Конаково, Тверь, Орехово-Зуево, Шаховская и Нелидово. Всего  соревновалось 18 команд.

Честь Нелидовского городского округа отстаивали ребята, которые уже не первый год профессионально занимаются плаваньем. В программу соревнований вошли знакомые всем дисциплины: 50 метров брассом, стометровка вольным стилем и эстафета. Главным судьей соревнований выступил Евгений Ипатов – старший тренер и преподаватель отделения плавания детско-юношеской спортивной школы. Юные спортсмены показали своё мастерство в разных стилях. Их ловкость, быстроту и умение по достоинству оценила судейская коллегия. Поздравляем ребят с результатами и желаем новых побед на голубых дорожках!

 

Евгения Рябая



 
   
 

Новое на сайте

06.04.2025 г. Отрыта страница интернет - магазина автомобильных запчастей LM Parts67

Автополка страница

Автополка страница

Наш адрес:

г. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83

Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html 


25.03.2025 года. Ночной клуб приглашает
Клубная музыка, дискотека.
Клуб находится в г. Ярцево, ул. Чайковского, в городском парке, в здании спортивно-развлекательного комплекса "Пирамида"
График работы: в субботу, с 22 00 до 05
Посмотреть как выглядит клуб внутри: https://www.yartsevo.ru/buta.html

Ночной клуб Бута Открытие страницы

 


 25.03.2025 года Окрыта новая страница
РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН
 
Анатолий 8-960-549-65-69
23.03.2025 года.  На нашем сайте появилась новая страница. Она стоит того, чтобы её посетить.
Искринка
Разожги Свои Чувства 

Открыта страница Искринки Свечи ручной работы

Тел. (Telegram, Whats-App) +7-(962)-190-06-42

 

Открыта страница Искринки Свечи ручной работы 

Открыта страница Искринки Свечи ручной работы 

 

Свечи ручной работы:
- Ароматические,
- Фигурные,
- Интерьерные,
- Аромасаше
Не забудь подписаться на этот телеграм канал!
22.03.2025 года.  Обновлен раздел мосты
Уважаемые читатели! Присылайте нам фотографии мостов Ярцевского района, рассказ об их истории и интересные случаи, связанные с ними.
15.03.2025 Создана страница столовой "Сыта - Хата".
Белорусская столовая была открыта в Мушковичах. Расположена с двух сторон трассы М-1

Открыта страница Сыта - Хата

 Посетить страницу "Сыта - Хата"  https://www.yartsevo.ru/syta-khata.html



09.03.2025 года. Обновлена страничка "БУФЕТЪ" (столовая, кулинария, кондитерская) 

Обновление страницы "Буфет"

Обновление страницы "Буфет"

Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),

на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) -  ул. Энтузиастов, дом 22.

  Очень вкусно!  

Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2


06.03.2025 года. В Ярцеве открылось полезное заведение - химчистка.

В Ярцеве открылось полезное заведение - химчистка

А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке) 

https://www.yartsevo.ru/himchistka.html

 



01.03.2025 г. Соляная пещера дракона

 

 Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50  

 

Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html

Да, это в нашем городе - Ярцево. Я там лично посетил 9 сеансов. по 40минут. Я каждую зиму болел бронхитом, как говорится - "хрюкал". В октябре 2024 года, сразу после открытия соляной пещеры, пока было мало посетителей, сразу записался на сеансы. Результат был таким, что в отличие от прошлых зим, этой зимой, бронхитом я не заболел. Отдельно хочется отметить великолепный дизайн. Я словно побывал в комнате психологической разгрузки. Там играет во время сеанса успокаивающая музыка. В общем, всем рекомендую не только для профилактики легочных заболеваний, но и для релакса. Кстати, сейчас приближается 8 марта. Мужчины! Подарите своим любимым женщинам: мамам, бабушкам, дочерям, сестрам сеансы в соляной пещере. Это лучше, и оригинальнее, чем традиционные подарки.

Юрий Бухалов

 


09.02.2025. Обновлена страница Международное сотрудничество города Ярцево. 
Город Глубокое Витебской области находится в 162 километрах севернее столицы Беларуси и в 430 километрах от Ярцева. В Глубоком проживает около 19 тысяч человек. На территории города расположены пять озер. Одно из них – озеро Глубокое дало имя городу. Впервые Глубокое упоминается в 1414 году как торговое местечко в Княжестве Литовском. Экономику Глубокского района представляют предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности.
27 февраля 2017 года между нашими городами установлены побратимские связи. Обновлена страница Международное сотрудничество 
Потрясающая подборка статей!

Глубокое

 



Все новости сайта >>>


 
   
 

Интересное в сети

ЯрТим | YartsevoTeam
 Очень интересная группа для любителей активного отдыха и спорта. Жизнь в ней кипит круглый год.
Их кредо: "Мы за активный образ жизни. Если хочешь с пользой провести время, найти новых друзей и получить массу положительных эмоций, значит тебе к нам".
31.05.2024. Новая группа в ВК. Аватр Арена

 

В сети натолкнулся на интересную группу "Поэзия. Стихи. Чтец" 
Ярцевчане, оказывается любят поэзию. На данную группу пописаны на 25.03.2024 года - 2399 человек. 

 




08.03.2024 г. кафе "Килас Кура" (Хинкальная). 
Во первых, у них появился свой сайт. Во вторых, на сайте есть меню. В третьих, вы можете заказать доставку блюд на дом или в офис.
Вкусные шашлыки и блюда грузинской и европейской кухни. https://hinkalnaya.qr-cafe.ru/catalog
Как можно найти человека по номеру телефона на Химера Серч?
Поисковые порталы в интернете пользуются огромным спросом. Это связано с их способностью в считанные минуты выдавать информацию о любом человеке. При этом для поиска достаточно минимума данных. Например, номера телефона. Это ценный источник сведений, который позволит составить об абоненте собственное мнение на основании достоверных фактов. Как можно найти человека по номеру телефона на Himera Search и почему это может быть важно?


Все новости интернета >>>