Команда ярцевских юнармейцев представляет Смоленскую область в финале всероссийской игры «Победа»
Военно-спортивная игра, финал которой проходит с 8 по 14 июля этого года на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» (Московская область, Одинцовский район), проводится более 20 лет и имеет своей целью патриотическое воспитание детей и подростков, их подготовку к военной службе.
Маршрутный лист соревнований состоит из станций: «Ратные страницы истории Отечества», «Видео-визитка», «Статен в строю, силен в бою», «Военизированная эстафета», «Огневой рубеж», «Дорога победителей».
В этом, как и в прошлом, году Смоленскую область представляет команда из юнармейцев Ярцевского района от 14 до 17 лет, занявшая первое место в региональном этапе игры «Победа». В юнармейских военно-спортивных играх на Кубок Губернатора Смоленской области победили капитан команды Ольга Уральскова, Даниил Ворожбет – обучающиеся средней школы №8, Дмитрий Ланге, Константин Костюков и Вячеслав Ильин из школы-гимназии, ученица школы №9 Екатерина Харитонова, Матвей Степанов из десятой школы, выпускники средней школы №1 Владимир Глебов и Цибранков Михаил.
г. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83
Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2
А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке)
https://www.yartsevo.ru/himchistka.html
Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50
Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html
Да, это в нашем городе - Ярцево. Я там лично посетил 9 сеансов. по 40минут. Я каждую зиму болел бронхитом, как говорится - "хрюкал". В октябре 2024 года, сразу после открытия соляной пещеры, пока было мало посетителей, сразу записался на сеансы. Результат был таким, что в отличие от прошлых зим, этой зимой, бронхитом я не заболел. Отдельно хочется отметить великолепный дизайн. Я словно побывал в комнате психологической разгрузки. Там играет во время сеанса успокаивающая музыка. В общем, всем рекомендую не только для профилактики легочных заболеваний, но и для релакса. Кстати, сейчас приближается 8 марта. Мужчины! Подарите своим любимым женщинам: мамам, бабушкам, дочерям, сестрам сеансы в соляной пещере. Это лучше, и оригинальнее, чем традиционные подарки.
Юрий Бухалов