Читать далее >>> |
Школьники Ярцева зачастую вынуждены ходить в школу по проезжей части, рискуя попасть в ДТП. Учащиеся школы № 6 идут по дороге, потому что тротуары на улице Смоленской просто-напросто отсутствуют. Фото с места выложил в соцсети главный редактор местной газеты «Сигма Плюс» Дмитрий Сатанов.
Читать далее >>> |
Читать далее >>> |
В Смоленске полицейские задержали подозреваемого в квартирных кражах, совершенных в Ярцеве: 34-летний мужчина снимал жилье, а затем выносил из квартир ценные вещи, сообщает региональное УМВД.
Читать далее >>> |
Сотрудники угрозыска МО МВД России «Ярцевский» при проведении оперативно-розыскных мероприятий выяснили, что 28-летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления, вновь совершил кражу.
Читать далее >>> |
Читать далее >>> |
Читать далее >>> |
В центре досуга «Современник» прошло торжество, посвященное годовщине освобождения города Ярцево и Ярцевского района от немецко-фашистских захватчиков. Ярцевчане вспоминали защитников родного края и мирных жителей, погибших в годы оккупации.
Читать далее >>> |
Читать далее >>> |
Рост пищевой промышленности — один из трендов, определяющих динамику экономики Смоленской области. Корреспондент РБК+ проехал по ключевым точкам роста в разных частях региона.
Читать далее >>> |
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2
А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке)
https://www.yartsevo.ru/himchistka.html
Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50
Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html
Да, это в нашем городе - Ярцево. Я там лично посетил 9 сеансов. по 40минут. Я каждую зиму болел бронхитом, как говорится - "хрюкал". В октябре 2024 года, сразу после открытия соляной пещеры, пока было мало посетителей, сразу записался на сеансы. Результат был таким, что в отличие от прошлых зим, этой зимой, бронхитом я не заболел. Отдельно хочется отметить великолепный дизайн. Я словно побывал в комнате психологической разгрузки. Там играет во время сеанса успокаивающая музыка. В общем, всем рекомендую не только для профилактики легочных заболеваний, но и для релакса. Кстати, сейчас приближается 8 марта. Мужчины! Подарите своим любимым женщинам: мамам, бабушкам, дочерям, сестрам сеансы в соляной пещере. Это лучше, и оригинальнее, чем традиционные подарки.
Юрий Бухалов
Шашлык и шаурма на углях, куры-гриль, выпечка, пицца, салаты, напитки
г.Ярцево, ул.Советская, дом 12-А
Заказ доставки по телефону 89002233366
Корпоративы, юбилеи, банкеты и другие торжественные мероприятия.
Для любителей армянских продуктов оформлена витрина с сырами "Чанах", "Овечий", "Лори", "Гхи", "Апаран".
На втором этаже здания работает магазин "Одежда и обувь для всей семьи" с большим выбором товаров.