В Смоленской области зафиксированы два случая угроз убийством: две испуганные женщины были вынуждены обратиться в полицию.
Читать далее >>> |
Ускорить работы заставила трагедия с пятилетним мальчиком.
Читать далее >>> |
Читать далее >>> |
В городе Ярцево сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками средней группы детского сада № 8 и учащимися 4-го класса средней школы № 1 провели акцию «Пристегни ребенка». Юидовцы напоминали водителям о том, что при перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства.
Читать далее >>> |
Читать далее >>> |
Читать далее >>> |
После продолжительных проливных дождей, обрушившихся на наш регион, непременно выглянет солнце. Любители «тихой охоты» знают, как быстро растут грибы после дождя. Соответственно все они отправятся в лесные массивы. Грибники, ягодники и граждане, отдыхающие в лесу, часто нарушают правила пожарной безопасности, что становится причиной серьёзных пожаров. Причиной возгорания может стать даже незначительный источник огня. Огонь может быстро распространяться и давать дополнительные очаги, а учитывая, что многие дары природы произрастают на болотах, на торфяниках и в лесах, прилегающих к ним, возрастает риск превращения низового лесного пожара в торфяной, который гораздо сложнее и дольше тушить.
Читать далее >>> |
На каком этаже живете вы или ваши родственники, друзья? Представьте, что это 16-й этаж и лифт не работает. Скорее всего, если вы не олимпийский чемпион и вам не 18, подняться пешком на такую высоту будет достаточно проблематично, а то и вовсе невозможно. Так что лифтовое оборудование в многоквартирных домах – не роскошь, а жизненно важное средство доставки жильцов на требуемую высотную отметку и вниз. Это дорогостоящее оборудование, которое должно работать постоянно.
Читать далее >>> |
Читать далее >>> |
В банковском секторе Смоленской области за II квартал 2018 года выявлено 24 российских денежных знака, имеющих признаки подделки. По сравнению со II кварталом 2017 года их количество уменьшилось на 14 единиц.
Читать далее >>> |
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2
А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке)
https://www.yartsevo.ru/himchistka.html
Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50
Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html
Да, это в нашем городе - Ярцево. Я там лично посетил 9 сеансов. по 40минут. Я каждую зиму болел бронхитом, как говорится - "хрюкал". В октябре 2024 года, сразу после открытия соляной пещеры, пока было мало посетителей, сразу записался на сеансы. Результат был таким, что в отличие от прошлых зим, этой зимой, бронхитом я не заболел. Отдельно хочется отметить великолепный дизайн. Я словно побывал в комнате психологической разгрузки. Там играет во время сеанса успокаивающая музыка. В общем, всем рекомендую не только для профилактики легочных заболеваний, но и для релакса. Кстати, сейчас приближается 8 марта. Мужчины! Подарите своим любимым женщинам: мамам, бабушкам, дочерям, сестрам сеансы в соляной пещере. Это лучше, и оригинальнее, чем традиционные подарки.
Юрий Бухалов
Шашлык и шаурма на углях, куры-гриль, выпечка, пицца, салаты, напитки
г.Ярцево, ул.Советская, дом 12-А
Заказ доставки по телефону 89002233366
Корпоративы, юбилеи, банкеты и другие торжественные мероприятия.
Для любителей армянских продуктов оформлена витрина с сырами "Чанах", "Овечий", "Лори", "Гхи", "Апаран".
На втором этаже здания работает магазин "Одежда и обувь для всей семьи" с большим выбором товаров.