Сайт открыт 12 июля 2002 года. Главный сайт города Ярцево*
29.07.2015

Гарантирующий поставщик «СмоленскАтомЭнергоСбыт» развивает способы передачи показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии

Передавать данные электропотребления за текущий месяц жители Смоленской области могут с 23 по 25 июля включительно.
Сообщить информацию об индивидуальном потреблении электроэнергии можно любым наиболее удобным способом:
1. Заполнить форму на сайте atomsbt.ru в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» - «Личный кабинет».
2. Отправить смс-сообщение на номер: +7-910-114-74-74 или на электронную почту pokaz@smolensk.atomsbt.ru

Читать далее >>>
28.07.2015

До окончания выдвижения кандидатов в депутаты Ярцевского районного совета осталось менее суток. Процесс выдвижения завершится 29 июля 2015 года в 18-00. Свои списки кандидатов в избирательную комиссию представили четыре партии из множества зарегистрированных в стране партий: Коммунистическая партия Российской Федерации; ЛДПР; Справедливая Россия; Единая Россия. Все партии из «арламентского пула». 

Читать далее >>>
24.07.2015

Между Смоленском и Москвой планируют запустить скоростные поездаАлексей ОстровскийСегодня в 8:00 утра в Москве состоялась рабочая встреча врио губернатора Алексея Островского с руководством ОАО «РЖД». По инициативе Алексея Островского стороны обсудили запуск скоростных поездов по маршруту «Москва-Смоленск-Москва».
Итогом встречи стала договорённость о разработке нового маршрута. Ожидается, что после запуска скоростных поездов общее время в пути с остановками в Гагарине и Вязьме будет составлять от 3:40 до 4 часов.
Новый маршрут планируют открыть уже в 2016 году.

Читать далее >>>
22.07.2015

Открытие мини-рынка на ПионерномЧеловек любит глазами – это относится как к выбору одежды, так и к продуктам питания. Красивые прилавки в магазинах и маркетах так и зазывают потенциальных покупателей. Но красочная упаковка не дает нам гарантии, что приобретаемый товар будет качественным.
Другое дело «свойские» продукты. Свои овощи и фрукты и выглядят лучше, и витаминов в них больше. Но далеко не каждый имеет дачу, для того, чтобы выращивать полезные продукты питания. Поэтому на помощь приходят мини-рынки.

Читать далее >>>
21.07.2015

Ярцево – Прага, Прага - Москва...Двигаясь по трассе Е-30 («Минка») из "Оазиса" в сторону центра города Ярцево, увидел навьюченное и навороченное (с солнечной батареей) двухколёсное транспортное средство, которое поначалу принял за мотоцикл. Но когда я поравнялся с ним, то обнаружил, что это велосипед. Обогнав его, остановился через 300 метров, включил аварийку и стал «голосовать» велосипедисту. Он остановился, спросил: "в чём дело?" Это был иностранец. Я объяснил ему с нескольких раз (потому что он говорил - «Я не разумею»), что я пресса, хочу взять у него интервью.

Разговаривали: я - на русском и отдельные фразы английском, он - на чешском и иногда, почему-то на немецком. В общем, почти всё, что говорили друг другу, понимали. Он рассказал, что его зовут Иво Янечек. Он из Чехии. Едет в путешествие из Праги в Москву. Он уже проехал через Польшу, Белоруссию, Минск. После Москвы будет возвращаться домой через Украину, Киев. Так он путешествует уже десять лет. Например, в прошлом году он ехал через Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Россию (Санкт-Петербург) в Финляндию. Отдельно, он рассказал про конструкцию велосипеда (бицикла). Он по профессии электрик. Сам смонтировал поворотный солнечный элемент, 5 аккумуляторных батарей. При помощи солнца система питает габаритные огни, навигатор, заряжает телефон, фотоаппарат. На руле: вольтметр, амперметр, навигатор, ещё какой-то прибор, всякие тумблеры, кнопочки. Велосипед на вес оказался неподъёмным. Иво засмеялся и сказал, что сам весит 60 килограмм, а велосипед 80 килограмм. Ещё он сказал, что ночует в поле, в палатке.

Читать далее >>>
http://yartsevo.ru/
Читать далее >>>
20.07.2015

20.07.2015. Телефоны доверия для детей, подростков и их родителей.
Круглосуточно. Конфиденциально. Бесплатно.

Читать далее >>>
20.07.2015

Ярцевчане отпраздновали День металлургаЕжегодно, в третье воскресенье июля, наша страна отмечает профессиональный праздник - День металлурга. И наш город не является исключением. 17 июля в стенах «Современника» собрались все те, кто, так или иначе, связан с металлургией.
С приходом генерального директора Новоженова Дениса Анатольевича, ГУП «Литейно-прокатный завод» зажил по-новому. Теперь в жизнь заводчан прочно вошли спортивная и творческая жизнь. Выставка поделок сотрудников завода, развернувшаяся в холле городского центра досуга, нам это подтверждает.

Читать далее >>>
http://yartsevo.ru/
Читать далее >>>

Новости

17.07.2015

13 сентября 2015 года состоятся выборы губернатора Смоленской области и депутатов Ярцевского районного совета. Выдвижение кандидатов будет происходить до 29 июля 2015 года. На сайте избирательной комиссии Смоленской области появилось имя первого выдвинувшегося кандидата в депутаты Ярцевского районного совета. Им стала Киреева Ольга Николаевна, бывший директор средней школы № 7, а ныне пенсионер, которая в 2004 – 2009 годах уже была депутатом районного совета. Несмотря на то, что она возглавляет местное отделение партии "Родина", она осуществила самовыдвижение. Возможно, так проще оформить документы кандидата. В отличие от выборов губернатора, где многие кандидаты выдвинулись явно для того, чтобы «играть в поддавки» с действующим главой региона, предвыборная кампания в Ярцевский районный совет депутатов началась с яркой ноты.
 
Обсудить на форуме >>>

Читать далее >>>
1 2 3 4

Новое на сайте

25.03.2025 года. Ночной клуб приглашает
Клубная музыка, дискотека.
Клуб находится в г. Ярцево, ул. Чайковского, в городском парке, в здании спортивно-развлекательного комплекса "Пирамида"
График работы: в субботу, с 22 00 до 05
Посмотреть как выглядит клуб внутри: https://www.yartsevo.ru/buta.html

Ночной клуб Бута Открытие страницы

 


 25.03.2025 года Окрыта новая страница
РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН
 
Анатолий 8-960-549-65-69

открыта страница Ремонт стиральных машин

https://www.yartsevo.ru/remont_stiralnyx.html


 


23.03.2025 года.  На нашем сайте появилась новая страница. Она стоит того, чтобы её посетить.
Искринка
Разожги Свои Чувства 

Открыта страница Искринки Свечи ручной работы

Тел. (Telegram, Whats-App) +7-(962)-190-06-42

 

Открыта страница Искринки Свечи ручной работы 

Открыта страница Искринки Свечи ручной работы 

 

Свечи ручной работы:
- Ароматические,
- Фигурные,
- Интерьерные,
- Аромасаше
Наш канал в Телеграм t.me/iskrinkasvechi 
Не забудь подписаться на этот телеграм канал!
22.03.2025 года.  Обновлен раздел мосты
Уважаемые читатели! Присылайте нам фотографии мостов Ярцевского района, рассказ об их истории и интересные случаи, связанные с ними.

Обновлен раздел мосты

https://www.yartsevo.ru/bridg.html

15.03.2025 Создана страница столовой "Сыта - Хата".
Белорусская столовая была открыта в Мушковичах. Расположена с двух сторон трассы М-1

Открыта страница Сыта - Хата

 Посетить страницу "Сыта - Хата"  https://www.yartsevo.ru/syta-khata.html



09.03.2025 года. Обновлена страничка "БУФЕТЪ" (столовая, кулинария, кондитерская) 

Обновление страницы "Буфет"

Обновление страницы "Буфет"

Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),

на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) -  ул. Энтузиастов, дом 22.

  Очень вкусно!  

Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2


06.03.2025 года. В Ярцеве открылось полезное заведение - химчистка.

В Ярцеве открылось полезное заведение - химчистка

А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке) 

https://www.yartsevo.ru/himchistka.html

 



01.03.2025 г. Соляная пещера дракона

 

 Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50  

 

Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html

Да, это в нашем городе - Ярцево. Я там лично посетил 9 сеансов. по 40минут. Я каждую зиму болел бронхитом, как говорится - "хрюкал". В октябре 2024 года, сразу после открытия соляной пещеры, пока было мало посетителей, сразу записался на сеансы. Результат был таким, что в отличие от прошлых зим, этой зимой, бронхитом я не заболел. Отдельно хочется отметить великолепный дизайн. Я словно побывал в комнате психологической разгрузки. Там играет во время сеанса успокаивающая музыка. В общем, всем рекомендую не только для профилактики легочных заболеваний, но и для релакса. Кстати, сейчас приближается 8 марта. Мужчины! Подарите своим любимым женщинам: мамам, бабушкам, дочерям, сестрам сеансы в соляной пещере. Это лучше, и оригинальнее, чем традиционные подарки.

Юрий Бухалов

 


09.02.2025. Обновлена страница Международное сотрудничество города Ярцево. 
Город Глубокое Витебской области находится в 162 километрах севернее столицы Беларуси и в 430 километрах от Ярцева. В Глубоком проживает около 19 тысяч человек. На территории города расположены пять озер. Одно из них – озеро Глубокое дало имя городу. Впервые Глубокое упоминается в 1414 году как торговое местечко в Княжестве Литовском. Экономику Глубокского района представляют предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности.
27 февраля 2017 года между нашими городами установлены побратимские связи. Обновлена страница Международное сотрудничество 
Потрясающая подборка статей!

Глубокое

 



27.01.2025 г. Произошло обновление странички "Мангал-Хаус"

Обновлен Мангал хаус 27 01 25

Шашлык и шаурма на углях, куры-гриль, выпечка, пицца, салаты, напитки

г.Ярцево, ул.Советская, дом 12-А

Заказ доставки по телефону 89002233366 

Корпоративы, юбилеи, банкеты и другие торжественные мероприятия.

Для любителей армянских продуктов оформлена витрина с сырами "Чанах", "Овечий", "Лори", "Гхи", "Апаран". 

На втором этаже здания работает магазин "Одежда и обувь для всей семьи" с большим выбором товаров

Все новости сайта >>>


 
   
 

Интересное в сети

ЯрТим | YartsevoTeam
 Очень интересная группа для любителей активного отдыха и спорта. Жизнь в ней кипит круглый год.
Их кредо: "Мы за активный образ жизни. Если хочешь с пользой провести время, найти новых друзей и получить массу положительных эмоций, значит тебе к нам".
https://vk.com/yartsevoteam
31.05.2024. Новая группа в ВК. Аватр Арена

 

https://vk.com/avatargamesyartsevo
В сети натолкнулся на интересную группу "Поэзия. Стихи. Чтец" 
Ярцевчане, оказывается любят поэзию. На данную группу пописаны на 25.03.2024 года - 2399 человек. 

 




08.03.2024 г. кафе "Килас Кура" (Хинкальная). 
Во первых, у них появился свой сайт. Во вторых, на сайте есть меню. В третьих, вы можете заказать доставку блюд на дом или в офис.
Вкусные шашлыки и блюда грузинской и европейской кухни. https://hinkalnaya.qr-cafe.ru/catalog
Как можно найти человека по номеру телефона на Химера Серч?
Поисковые порталы в интернете пользуются огромным спросом. Это связано с их способностью в считанные минуты выдавать информацию о любом человеке. При этом для поиска достаточно минимума данных. Например, номера телефона. Это ценный источник сведений, который позволит составить об абоненте собственное мнение на основании достоверных фактов. Как можно найти человека по номеру телефона на Himera Search и почему это может быть важно?


Все новости интернета >>>