В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» поступило сообщение от работника аптеки, о том, что неизвестная обманным путем совершила хищение денежных средств в сумме 8 тысяч рублей.
На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Фармацевт пояснила полицейским, что в аптеку зашла женщина, которая выбрала определенный набор лекарств. Злоумышленница, отвлекая сотрудника аптечного киоска разговорами и демонстрацией денежных купюр, сообщила, что уже отдала ей денежные средства за приобретение лекарств и требовала сдачи. Фармацевт, поверив незнакомке, отдала ей лекарственные средства и деньги в сумме 8 тысяч рублей. После ухода неизвестной, работник аптеки пересчитала деньги в кассе и осознала, что стала жертвой мошенницы.
Стражи правопорядка составили субъективный портрет подозреваемой, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, отработали лиц, ранее привлеченных к уголовной ответственности.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленницы, которая была задержан по месту жительства и доставлена в отдел полиции. Ею оказалась жительница города Сафоново 1959 года рождения, которая признала вину в содеянном.
В настоящее время в отношении подозреваемой следственным отделом МО МВД России " Ярцевский " возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации "Мошенничество". Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Соляная пещера служит прекрасной профилактикой вирусных инфекций, аллергии, снимает стресс, повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма. Посещение соляной пещеры по предварительной записи по телефону 8-930-306-80-50
Подробнее при переходе по ссылке https://www.yartsevo.ru/otryv.html
Да, это в нашем городе - Ярцево. Я там лично посетил 9 сеансов. по 40минут. Я каждую зиму болел бронхитом, как говорится - "хрюкал". В октябре 2024 года, сразу после открытия соляной пещеры, пока было мало посетителей, сразу записался на сеансы. Результат был таким, что в отличие от прошлых зим, этой зимой, бронхитом я не заболел. Отдельно хочется отметить великолепный дизайн. Я словно побывал в комнате психологической разгрузки. Там играет во время сеанса успокаивающая музыка. В общем, всем рекомендую не только для профилактики легочных заболеваний, но и для релакса. Кстати, сейчас приближается 8 марта. Мужчины! Подарите своим любимым женщинам: мамам, бабушкам, дочерям, сестрам сеансы в соляной пещере. Это лучше, и оригинальнее, чем традиционные подарки.
Юрий Бухалов
Шашлык и шаурма на углях, куры-гриль, выпечка, пицца, салаты, напитки
г.Ярцево, ул.Советская, дом 12-А
Заказ доставки по телефону 89002233366
Корпоративы, юбилеи, банкеты и другие торжественные мероприятия.
Для любителей армянских продуктов оформлена витрина с сырами "Чанах", "Овечий", "Лори", "Гхи", "Апаран".
На втором этаже здания работает магазин "Одежда и обувь для всей семьи" с большим выбором товаров.
ТЕЛ. 8-951-700-11-11 Елена
8-903 649-86-38 Юлия
- ЧИР спорт
- Общая физическая подготовка
- Растяжка
- специальная физическая подготовка
- прыжковая техника
- обучение акробатическим элементам
- постановка танца
- соревнования и выступления!
И много чего другого!
Ждем вас на первое пробное занятие
БЕСПЛАТНО!!!
Как вы собираетесь повести длинные новогодние выходные? - Уверенно можем посоветовать активный отдых в "Спортивном парке" г.Ярцево.
Посмотреть страницу "Спортивного парка"
28.12.2024 г. Они сотрудничают в продвижении своих бизнесов с Юрием Бухаловым, сайтом Ярцево Ру и его социальными сетями. Это обходится от 100 рублей в месяц.
Посети страницу ООО "Металообработка", переходи по ссылке https://www.yartsevo.ru/metalloobrabotka.html
Очень интересная группа для любителей активного отдыха и спорта. Жизнь в ней кипит круглый год.